Иванов Даниил, 15 лет

Рекомендованные Даниилу слуховые аппараты являются дорогостоящей аппаратурой, которую его матери купить не представляется возможным. Даня хорошо учится, входит в Совет старшеклассников школы, увлекается сноубордом.

 

Благотворительная помощь в виде слухового аппарата поможет учащемуся услышать мир, услышать мир звуков, услышать голос учителя, ему легче будет осваивать учебную программу, жить в мире слышащих людей.

 

Приобрели два слуховых аппарата Naida Six UP  «Фонак» (Швейцария) с функцией высокочастотной компрессии, для бинаурального (на два уха) слухопротезирования

 

Администрация,  педагогический коллектив и родительская общественность ГБС(К)ОУ  школы-интерната II вида №33 выражают Вам искреннюю признательность за помощь и поддержку в реализации нашего совместного проекта «Мы слышим мир. Мир слышит нас», а именно, приобретении современных сверхмощных слуховых аппаратов /в количестве 2 штук – для бинаурального протезирования/  на безвозмездной основе для нашего воспитанника, ребенка с ограниченными возможностями здоровья по слуху, ученику 9 «Б» класса, члену Совета старшеклассников, спортсмену - сноубордисту. Для слабослышащего ребенка, у которого снижение слуха на грани с глухотой, сверхмощные аппараты являются жизненно необходимыми, т.к. позволяют не просто услышать звуки природы,  голоса людей, это путь к коммуникативному общению, развитию речи, образованию.

Благодарим Вас за постоянную помощь и заботу о наших детях.

 

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

Директор: Киреева Г. А.

Детям нужна помощь