Кузнецов Роман 3 года

Здравствуйте, меня зовут Кузнецова Ольга. Сына Кузнецов Роман(24.07.2014 гр). При рождение у Ромы произошло кровоизлияние в головной мозг, в левое полушарие. Вследствие чего врачами был поставлен диагноз ДЦП Правосторонний гемипарез.ЗПМР и ЗРР.Сейчас Роме 2 года , было пройдено много реабилитаций. Сначала мы использовали бесплатные реабилитации в ДГБ №4, обращались к остеопатам, мануальным терапевтам, вызывали массажистов на дом,  к сожалению, они не приносили результатов, развитие, как будто встало на одном месте... потом мы обратились в платный реабилитационный центр ДРЦ «Родник»  и Ромка начал потихоньку развиваться. Было пройдено 12 курсов интенсивной реабилитации. На которые были затрачены все средства семьи, а также знакомых и родственников. Один курс помог оплатить Ваш фонд, после чего пошли колоссальные изменения.  Сейчас мы уже с помощью специалистов реабилитационного центра добились того, что Рома встал на ножки и начал ходить. Казалось бы, все начинает налаживаться, но не тут то было....Ромик ходит не правильно, у него правая нога подволакивается и отходит в сторону и также не работает правая рука. У детей с ДЦП очень не правильная походка, которую тяжело выправить. Нужна постоянная реабилитация, нельзя делать большие перерывы, иначе всего чего мы добивались все это время, будет  ухудшаться с каждым днем.

 

С каждой последующей реабилитацией и Ромы идут значительные улучшения. Очень  хочется, чтобы мой сын не отличался от здоровых детишек. Чтобы он шел ровной походкой и научился бегать. Чтобы Рома мог держать мячик двумя ручками.

Прошу Вас помогите моему сыну!!! Оплатить столь  необходимый ему курс в ДРЦ «РОДНИК»
К сожалению, сейчас наша семья  исчерпала все ресурсы. Я сейчас не работаю, сижу по уходу за ребенком, работает один папа (водителем автобуса), также в семье есть ещё один ребенок. Мы будем Вам очень благодарны!!! Заранее спасибо каждому из Вас!!!

С Уважение Кузнецова Ольга Викторовна.

 

Оплачен курс лечения в Детском реабилитационном центре «Родник» на сумму 102 000 руб.

Детям нужна помощь